Тагилстроевский район - Молодежные общественные организации



Тагилстроевский район


3

ул. Перова, 133

Веб-сайт: www.school3ntagil.ucoz.ru

e-mail: school3ntagil@mail.ru

25-85-44

25-85-56

Дровняшина

Лена Юрьевна

5

С углубленным исследованием отдельных предметов им Г. Н. Зайцева

ул. Попова, 17

Веб-сайт: www.school5.u-education.ru

e-mail Тагилстроевский район - Молодежные общественные организации: school5_nt@mail.ru

25-97-20

25-95-38

Александрова

Ольга Максимовна

6

им. А. П. Бондина

ул. Октябрьской революции, 2

Веб-сайт: www.school6.u-education.ru

e-mail: n.tagil.school-6@mail.ru

25-39-53

25-47-29

25-57-77

Волкова

Полина Романовна


12

ул. Жуковского, 5-а

Веб-сайт: www.mou-sosh Тагилстроевский район - Молодежные общественные организации12.narod.ru

e-mail: mou-sosh12@yandex.ru

43-40-79

43-40-80

Брезгина

Нина Сергеевна

24

ул. Сланцевая, 13-а

Веб-сайт: www.school24nt.ru

e-mail: mou-sosh12@yandex.ru

25-80-33

25-80-22

Турлышова

Лариса Дмитриевна

34

НОШ

ул. Горняка, 25

Веб-сайт: www.nt-shcola34.moy.su

e-mail Тагилстроевский район - Молодежные общественные организации: nt-shcola34@mail.ru

25-87-37

25-87-83

Паутова

Галина Васильевна

40

пр. Октябрьский, 16

Веб-сайт: www.SC40ntg66.jumpa.ru

e-mail: 563124@mail.ru

32-47-46

32-54-96

Чернявская

Лариса Михайловна

45

ул. Новострой, 11

Веб-сайт: www.sch45.ru

e-mail: moy_45@mail.ru

41-08-13

41-08-12

Зарипова

Марина Сергеевна

49

ул. Гвардейская Тагилстроевский район - Молодежные общественные организации, 12

Веб-сайт: www.school49nt.ru

e-mail:  school49nt@mail.ru

32-91-46

32-91-47

47-00-02

Бусыгина

Ира Константиновна


56

ул. Гвардейская, 20

Веб-сайт: www.school56.far.ru

e-mail: mousosh56@bk.ru

32-91-83

32-92-36

Кузнецова

Галина Алексеевна

58

ул. Пархоменко, 109

Веб-сайт: www Тагилстроевский район - Молодежные общественные организации. mbou58.ru

e-mail: mou58_nt@mail.ru

43-06-92

43-48-83

Скакун

Вера Викторовна

65

ул. Решетникова, 29

Веб-сайт: www.school65-nt.ru

e-mail: school65-nt@mail.ru

40-10-10

Моисеенко

Татьяна Ильинична

66

ул. Черноморская, 106

Веб-сайт: www.shkola66.com

e-mail: Schkola66@yandex.ru

97-78-98


Тимофеева

Светлана Михайловна

69

пр Тагилстроевский район - Молодежные общественные организации. Октябрьский, 16-а

Веб-сайт: www.sh69nt.narod.ru

e-mail: sh69_ntagil@mail.ru

32-70-12

32-57-51

Шипунова

Валентина Сергеевна

72

ул. Кутузова, 7

Веб-сайт: www.MOU-SOH72.do.am

e-mail: shool_nt_72@mail.ru

32-91-37

32-91-38

Красько

Надежда Станиславовна

75/42

ул. Победы Тагилстроевский район - Молодежные общественные организации, 35

Веб-сайт: www.liceum75.narod.ru

e-mail: school75@list.ru

43-56-40

Минина

Ира Германовна

80

ул. Черноисточинское шоссе, 13

Веб-сайт: www.School80.3dn.ru

e-mail: 563146@mail.ru

44-45-57

44-44-26

Растений

Сергей Владимирович

81

ул. Тагилстроевская, 1-б

Веб-сайт: www.schoolnt81.ucoz.ru

e-mail Тагилстроевский район - Молодежные общественные организации: mou81@mail.ru

32-38-01

32-37-40

Усатова

Светлана Петровна


85

пр. Мира, 67

Веб-сайт: www.nt85.ru

e-mail: vns@rambler.ru

43-22-29

43-22-28

Смирнов

Виктор Николаевич

138

Красногвардейская, 1

Веб-сайт: www.school138nt.narod.ru

e-mail: school138nt@mail.ru

29-77-29

29-77-02

Митрофанов

Александр Васильевич

144

ул Тагилстроевский район - Молодежные общественные организации. Гвардейская, 72

Веб-сайт: www.sch144-nt.ucoz.ru

e-mail: 563154@mail.ru

29-85-20

49-24-00

Ловчикова

Людмила Геннадьевна

Политех-ническая гимназия

ул. Тагилстроевская,

1-а

Веб-сайт: www.ntpg.wmsite.ru

e-mail:  ntpg.tagil@mail.ru

44-90-37

44-90-39

Дьячкова

Лена Ивановна


ГКОУ СО НСКО Школа-интернат Тагилстроевский район - Молодежные общественные организации № 15

ул. К. Либкнехта, 37

Веб-сайт: www.school15nt.ru

e-mail:  ou15nt@yandex.ru



43-31-07

43-31-09

43-31-08

Рухлинский

Максим Степанович

Негосуд. ОУ Школа-интернат № 10 ОАО «РЖД»

ул. С. Перовской, 50



29-85-36

29-88-20

Ковандо

Наталья Владимировна

Центр образования № 1

ул. К. Либкнехта Тагилстроевский район - Молодежные общественные организации, 30

Веб-сайт: www.co1.ucoz.ru

e-mail:  co_1@mail.ru

43-47-89

43-47-85

43-47-88

Шурыгина

Людмила Ивановна



Дзержинский район


4

ул. Энтузиастов, 1-а

Веб-сайт: www.nt4mou.ru

e-mail: mou4ntagil@yandex.ru

33-54-17

33-53-69

Саламатов

Владимир Игоревич

7

ул. Тельмана, 19

Веб-сайт Тагилстроевский район - Молодежные общественные организации: www.school7.uralkit.ru

e-mail: school7nt@mail.ru

33-53-38

33-53-70

Васильев

Игорь Павлович

8

ул. Пихтовая, 16

Веб-сайт: www.school8nt.ru.plsk. regruhosting.ru/home

e-mail: shcool8nt@rambler.ru

33-84-15

33-84-07

Жарнаклева

Наталья Ивановна

9

ул. Ильича, 12

Веб-сайт: www.school9-nt Тагилстроевский район - Молодежные общественные организации.ru

e-mail: pochta@school9-nt.ru

33-55-69

33-57-61

Соколова

Лена Григорьевна

13

ул. Щорса, 8

Веб-сайт: www.school13nt.ucoz.ru

e-mail: school13-07@mail.ru

38-43-58

38-41-21

Шевелева

Лариса Николаевна

20

ул. Алтайская, 35

Веб-сайт: www.nt-school20.ucoz.ru

e Тагилстроевский район - Молодежные общественные организации-mail: sch201@rambler.ru

40-11-97

32-38-00

Уткина

Марина Игоревна

35

ул. Патона, 7

Веб-сайт: www.sites.гугл. com/site/mbou35nt

e-mail: 23097373@mail.ru

33-53-91

33-54-20

Костенко

Константин Владимирович

36

ул. Зари, 32

Веб-сайт: www.school-36.ucoz.com

e-mail: school36ntagil@yandex.ru

31-47-31

31-47-08

Козина

Ира Борисовна

38

ул Тагилстроевский район - Молодежные общественные организации. Зари, 46-б

Веб-сайт: www.school38-nt.my1.ru

e-mail: ou38@yandex.ru

31-33-34

31-33-35

Возницкая

Людмила Ивановна

Лицей № 39

ул. Зари, 8

Веб-сайт: www.schools.dnevnik.ru/15602

e-mail:  licej39@mail.ru

33-45-66

33-18-43

Сайфетдинова

Нелли Ивановна

41

ул. Калинина, 2-а

Веб Тагилстроевский район - Молодежные общественные организации-сайт: www.ou41.ucoz.ru

e-mail: school41@inbox.ru

33-75-03

Шенделюк

Наталья Петровна

НОШ

№ 43

ул. Зари, 30

Веб-сайт: www.mbounosh43.ru

e-mail: skhool43@yandex.ru

31-04-08

Тиунова

Лена Викторовна
Лицей



ул. Энтузиастов, 15

Ленинградский пр., 11

Веб-сайт Тагилстроевский район - Молодежные общественные организации: www.lyceum-nt.ru

e-mail: liceum@nm.ru


33-05-48

33-18-49

Узкова

Ольга Михайловна

55

ул. Парковая, 13

Веб-сайт: www.mousosh55.ucoz.ru

e-mail: shcool55@rambler.ru

33-24-46

33-15-31

Горленко

Зоя Яковлевна

61

ул. Тимирязева, 109

Веб-сайт: www.school61nt.narod.ru

e-mail: moy61@list Тагилстроевский район - Молодежные общественные организации.ru

33-33-62

33-16-32

Маслова

Татьяна Андреевна

70

ул. Ильича, 22

Веб-сайт: www.nt70shkola.ucoz.ru

e-mail: shkola70nt@rambler.ru

33-40-07

33-41-29

Маклакова

Галина Анатольевна

77

ул. Коминтерна, 59

Веб-сайт: www.shkola77-nt.ucoz.ru

e-mail: sportsschool77@mail.ru

33-02-83


Жидкова Тагилстроевский район - Молодежные общественные организации

Галина Николаевна

Гимназия

№ 86

ул. Коминтерна, 47

Веб-сайт: www.gimnazia86.ru

e-mail: gimnazia86@yandex.ru

33-22-21

35-50-24

Стародумова

Ольга Васильевна

87

ул. Окунева, 45

Веб-сайт: www.school-87.ucoz.ru

e-mail: shkola87@inbox.ru

33-42-94

33-24-29

Конищев

Анатолий Сергеевич

95

ул. Бобкова, 3

Веб-сайт: www.sch Тагилстроевский район - Молодежные общественные организации95.edu.ru

e-mail: 563152@mail.ru

32-60-38

32-33-25

32-07-07

Репина

Лена Викторовна



tajnaya-vecherya-v-zhivopisi.html
tajni-inogo-mira-i-cheloveka.html
tajni-mahno-doklad.html